ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО И УЧИТЕЛЬСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ПОСВЯЩЕННОГО 115-ЛЕТИЮ Д.Б. КАБАЛЕВСКОГО

PDF

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ  «ВИДЕОУРОКИ»

Диплом Лауреата I премии

Не был присужден

Диплом Лауреата II премии

Малкова Татьяна Петровна, МБОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов. г. Пушкино. Студия музыкально-эстетического развития детей «Фантазеры»

Шутова Яна Владимировна МОУ № 22, Золотарева Ольга Владимировна, МО МОУ № 26, г. Орехово-Зуево

Диплом Лауреата III премии

Арестова Ирина Алексеевна, МАОУ «Лицей № 2», г. Альметьевск, Республика Татарстан 

Карпова Наталья Николаевна, МБУ "Лицей  № 6", Самарская обл., г. Тольятти 

Лукашова Светлана Иосифовна, МБДОУ «Детский сад № 2» п. Калевала

Мальцева Татьяна Юрьевна, МБ ДОУ Детский сад № 53 г. АГО г. Асбест 

Диплом участника конкурса

Деева Наталья Леонидовна, МБОУ округа Балашиха  СОШ  № 27 

Кулагина Лидия Анатольевна, МБОУ СОШ  № 27, 141407 Московская обл. г. Химки

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ И ВОКАЛЬНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ Д.Б. КАБАЛЕВСКОГО»  

Диплом Лауреата I премии

Гладких Татьяна, Домодедовская СОШ  № 7 с УИОП, Московская область, г. Домодедово

Моисеева Дарья, МБУДО ДДТ, г. Котовск, Тамбовская область (преподаватель Прокофьева Нонна Ивановна)  

Тиханина Дарья, МБУДО ДДТ, г. Котовск, Тамбовская область (преподаватель Прокофьева Нонна Ивановна)       

Щукин Арсений, МБУДО ДДТ, г. Котовск, Тамбовская область (преподаватель Прокофьева Нонна Ивановна) 

Волкова Алевтина, Кочетова Владислава, Курочкина Екатерина, Богдашов Никита, Мещеряков Михаил, Мирошниченко Софья, Детский музыкальный медиа-центр «Арт-Резонанс» ГБУК г. Москвы «Культурный центр "Москворечье"» (преподаватель Живайкин Павел Леонидович)  

Толстухина Дарья,  МБОУ«Большеербинская средняя общеобразовательная школа». Россия, Республика Хакасия, Боградский район, село Большая Ерба (преподаватель  Колосова Надежда Николаевна)

Хоровой коллектив, МОУ СОШ № 6 с УИПМ г. Жуковский (художественный руководитель и дирижер Куренёва Татьяна Ивановна)

Асабекова  Софья, Сарычева   Мария, Липко Элина, МБОУ СОШ № 6 г.Мытищи, Московская область (преподаватель  Ершова Наталья Юрьевна)

Ершов Руслан, Легенченко Алексей, Ушаков Павел Сергеевич,  МБОУ СШ № 19  г. о.  г. Камышин Волгоградской области (преподаватель Отряхина Елена Евгеньевна)

Банникова Резеда Зульфаровна, Митько Юлия Георгиевна, МБУ ДО ДШИ  г.о. Краснознаменск, Московская область

Хоровая группа «Весна», МБУК «Бабаевский центр культурного развития», г. Бабаево, Вологодская область (преподаватель  Басникова Юлия Владимировна)

Ерзунова Алеся,  Костыгова Мария, Мигачева Ева, МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа  № 1». Бабаево, Вологодская область (преподаватель  Басникова Юлия Владимировна)

Брожко Александра, МБУК «Бабаевский центр культурного развития», г.Бабаево, Вологодская область (преподаватель  Басникова Юлия Владимировна)

Диплом Лауреата II премии

Ворожейкина Ольга, Ворожейкина Виктория, Рябова Антонина, МОУ Непецинская СОШ, с. Непецино, Коломенский г.о., Московская область (преподаватель Брысина Ольга Михайловна)

Сандалов Михаил, МБОУ СОШ  № 26 Московская область, г. Химки (преподаватель Килякова Светлана Николаевна)

Трушко Валерия, МБОУ СОШ № 11, Московская область, г. Пушкино (преподаватель Гоцман Жанна Игоревна)

Юрченко Василиса, МАУ ДО ДДТ «Созвездие», Московская область, г. Химки (преподаватель Ботвина Ольга Витальевна)

Юрченко Николай, МАУ ДО ДДТ «Созвездие», Московская область, г. Химки (преподаватель Грехова Наталья Егоровна)

Багаева Арина, Вокальная студия «Жемчужина» МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова, г. Мончегорск, Мурманская область

Атауллова Евдокия, МБОУ СОШ  № 20,  г. Химки, Московская область (преподаватель Ларионова Светлана Михайловна)

Вокальный ансамбль 3-х классов, МБОУ «Обуховская средняя общеобразовательная школа», Московская обл., г. Солнечногорск

Леонова Злата, Чепайкин Владислав, МБУ ДО ДШИ  г.о. Краснознаменск, Московская области (преподаватель Банникова Резеда Зульфаровна )

Коллектив младшего хора, » Музыкально-хоровая студия МАУ ДО ДДТ «Созвездие», г. Химки, Московская область (худ. рук. и дирижер Реннер Алеся Вячеславовна)

Диплом Лауреата III премии

Мартиросов Кирилл, МАУ ДО ДДТ «Созвездие», г. Химки, Московская область (преподаватель  Ботвина Ольга Витальевна)

Инюшин Алексей, МАУ ДО ДДТ «Созвездие», г. Химки, Московская область (преподаватель Грехова Наталья Егоровна)

Грибова Виктория, Смирнов Михаил, МБОУ «Новинская школа», п. Новинки, Нижегородская область

Сапрыкина Анастасия, МАОУ «СОШ  № 9», ХМАО-Югра, г. Мегион (преподаватель Артемова Надежда Игнатьевна)

Арзуманян Каролина, Габадулина Дарина, Домнинская Елизавета, Людчик Вероника, Маршак Софья, Хахулина Ксения, МБОУ Домодедовская СОШ № 9, г. Домодедово, Московская область (преподаватель Сидорова Мария Сергеевна) 

Диплом участника конкурса

Попов Денис,  МБОУ ДО Токаревская Детская школа искусств, р.п. Токаревка, Тамбовская область (преподаватель Дудина Елена Владимировна)      

Кулешова Анастасия, МОУ «Октябрьская СОШ», д. Павловское, Московская область (преподаватель Коняшина Оксана Вячеславовна)

Лукашова Анастасия, МБУ ДО «Калевальская районная ДМШ», пгт. Калевала, Республика Карелия (преподаватель  Лукашова Светлана Иосифовна)

Хоровой коллектив, МОУ «Раменская Сош № 21 с УИОП», г. Раменское, Московская область (преподаватель Маренина Ольга Владимировна)

Борцова Дарья,  МАУ ДО ДДТ «Созвездие», г. Химки, Московская область (преподаватель Мартьянова Людмила Анатольевна)

Робецкая Екатерина, МОАУ «Средняя школа  № 6 г. Орска» (преподаватель Павлова Светлана Геннадиевна)

Млявых Иван, МБОУ «Новинская школа», п. Новинки,  Нижегородская область  (преподаватель Палаш Светлана Ивановна)

Швецова Елизавета, МБОУ «Новинская школа», п. Новинки, Нижегородская область (преподаватель Палаш Светлана Ивановна)

Вокально-инструментальная группа «Радуга», КГКОУ «Школа-интернат № 10», г. Бикин, Хабаровский край (Художественный руководитель Филабоков Виктор Иванович)

Хор 1 классов, МБОУ «СОШ № 2 имени героя Советского Союза В.И. Урукова», г.Чебоксары, Чувашская республика (преподаватель Хусейнова Дине Дамировна)

НОМИНАЦИЯ «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОЕКТЫ»

Диплом лауреата I премии

Рудникова Анжелика, МБОУ «Вознесеновская СОШ»,  с. Вознесеновка, Белгородская область

Соболев Егор, ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный техникум» (руководитель Зелинская Адель Ивановна)

Диплом лауреата II премии

Александрова Анна, МОУ Карасёвская СОШ, Московская область, г.о. Коломна, п. Лесной  (преподаватель Бахаева Виктория)

Соляк Ирина, МБОУ «Быстрянская СОШ № 15», д. Быстрая,  Минусинский район, Красноярский край (преподаватель Макарьева Ирина Борисовна)

Шапкина Светлана,  МАУ ДО «Детская школа искусств» Корсаковского городского округа Сахалинской области (руководитель Рудник Наталья Ивановна)

Захарова К., Поляков Е.,  МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа Раменского района Московской области  (руководитель Смирнова Ольга Владимировна)

Диплом лауреата III премии

Федотов Вадим, МКОУ «Бороздиновская СОШ», п. Бороздиновский, Новохоперский р-н, Воронежская область (руководитель Дунаева Галина Владимировна)

Михальченкова Алена, МБОУ «Княжинская основная школа», д.Княжое, Починковский район, Смоленская область

Диплом участника конкурса

Иванова Мария, Виноградова Алёна, МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, Енисейский район  (руководитель Мосинцева Оксана Викторовна)

Ханаева Юлиана, Распуткина Марина, МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, Енисейский район

Галаган Ариадна, МБОУ СОШ № 5, с. Водораздел, Андроповский район, Ставропольский край (руководитель Шкарбаненко Екатерина Григорьевна)

Байкина Вера Васильевна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 1 им. А.Е. Буюклы»  г. Оха,  Сахалинская область

Разумова Светлана Викторовна, учитель МАОУ «Вагайская СОШ», с. Вагай, Омутинский Район Тюменская область

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ»

Диплом I  степени

Не был присужден

Диплом II степени

Комолова Екатерина, МБОУ  Грязовецкого муниципального района Вологодской области «Слободская школа им. Г.Н. Пономарева» (преподаватель – Мазина Ольга Владимировна)

Палаш Семен, МБОУ «Новинская школа», Нижегородская область, Богородский муниципальный район (преподаватель - Палаш Светлана Ивановна)

Ткачева Кира – ГБОУ «Гимназия  №  24» г. Севастополь (преподаватель Соколова Мариана Григорьевна)

Диплом III степени

Лыскова Анна, МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО “Звездный”», п.Звездный, Пермский край (преподаватель – Батура Алла Петровна)

Мартиросов Арсений, МАУ ДО ДДТ «Созвездие», г. Химки (преподаватель Ботвина Ольга Витальевна)

Шагинян Тигран, МБОУ  СОШ № 27, г. Химки (преподаватель – Кулагина Лидия Анатольевна)

Диплом участника конкурса

Острожной Иван, Острожной Семен, МАУ ДО ЦДТ «Гном», г. Березники, Пермский край

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНОЕ ЭССЕ»

Диплом Лауреата I степени

Шалягин Александр, МАОУ «Абатская средняя общеобразовательная школа», с. Абатское, Тюменская область (преподаватель Киприна Анастасия Евгеньевна)

Захарова Варвара,  МАУ «Основная общеобразовательная школа  № 280», п. Оленья Губа, Мурманская область (преподаватель Шиловская Татьяна Владимировна)

Диплом Лауреата II степени

Попов Денис, МБОУ ДО «Токарёвская детская школа искусств», р.п. Токаревка, Тамбовская область (руководитель Дудина Елена Владимировна)

Михайлова Мария, МБОУ «Быстрянская СОШ № 15», д. Быстрая, Минусинский район, Красноярский край (преподаватель Мухина Галина Афанасьевна)

Дьякова Анна, МБОУ «Быстрянская СОШ № 15», д. Быстрая, Минусинский район, Красноярский край (преподаватель Мухина Галина Афанасьевна)

Диплом Лауреата III степени

Лосева Арина, МБОУ «Средняя школа  № 22 с углубленным изучением французского языка», г. Дзержинск, Нижегородской области (руководитель Котова  Надежда Александровна)

Воловьева Алена,  МОУ Зубовская СОШ имени героя Советского Союза П.А. Рассадкина, п.Срубково, Клинский район, Московская область (руководитель Миронова Наталия Борисовна)

Диплом участника конкурса

Бородин Сергей Алексеевич, МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ» Красногвардейского р-на, Белгородской области (преподаватель Рычкина Наталья Александровна)

Внеконкурсные рисунки и работы, отмеченные жюри

Букина Александра,  Муниципальная казенная образовательная школа

Баклушинская средняя школа, с. Баклуши, Павловский район, Ульяновская область (преподаватель Хабиева Х.М)

Кудинова Мария,  МБОУ Кошурниковская СОШ № 8, Красноярский край (руководитель Витько К.А)

Пужаков Виктор, МКОУ ДО Дом детского творчества Здвинского района «Проектория», с. Новороссийское, Новосибирская область (Руководитель Долгмайер Людмила Николаевна)

Сотникова Виктория Андреевна, МБОУ «Кочергинская СОШ № 19», Красноярский край (руководитель Картавая Наталия Михайловна)

Рябова Ангелина, МОУ «Лицей №1» р.п. Чамзинка, Республика Мордовия (руководитель Печказова Светлана Петровна)

Гритчина Анастасия, МОУ «Лицей № 1» р.п. Чамзинка, Республика Мордовия (руководитель Печказова Светлана Петровна)

Городнова Полина, МОУ «Лицей № 1» р.п. Чамзинка, Республика Мордовия (руководитель Печказова Светлана Петровна)

Климачёва Валерия, МОУ «Зверосовхозская СОШ», Кольский район, Мурманская область (кураторы Середняк  Ирина  Евгеньевна, Степанова Галина Николаевна)

Середняк Семен, МОУ «Зверосовхозская СОШ», Кольский район, Мурманская область (кураторы Середняк  Ирина  Евгеньевна, Степанова Галина Николаевна)

НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ РИСУНОК»

Диплом лауреата I степени

Носкова Екатерина,  МАОУ СОШ № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Давыдова Елизавета,  МАОУ СОШ № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Мавликаев Иван, МАОУ СОШ № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Диплом лауреата II степени

Сутлина Юлия, ЦДТ «Аист», изостудия «Этюд», с. Верхнеимбатск, Красноярский край (преподаватель Андреева Т.К.)

Колесов Прохор, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25», с. Ясные зори, Белгородская область (преподаватель Тимохина  Т.И.)

Климова Софья, МАОУ СОШ № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Остапенко Анна,  МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Козлов Александр, МАОУ СОШ № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Диплом лауреата III степени

Пауль Виктория («Мой любимый уголок природы»), ЦДТ «Аист», изостудия «Этюд»,  с. Верхнеимбатск, Красноярский край (преподаватель Андреева Т.К.)

Плотникова Елена, ЦДТ «Аист», изостудия «Этюд», с. Верхнеимбатск, Красноярский край (преподаватель Андреева Т.К.)

Пресняков Михаил,  МБОУ СОШ  № 2, г.о. Солнечногорск, Московская область  (преподаватель Балаева О.В.)

Орлова София,  МБОУ СОШ  № 40, г. Белгород (преподаватель Белоусова И.В.)

Рокош Арина,  МБОУ СОШ  № 40, г. Белгород (преподаватель Белоусова И.В.)

Басников Тимофей,  МБУДО «Бабаевская школа искусств», г. Бабаево, Вологодская область (преподаватель Брожко Е.А.)

Щербаков Никита,  МАОУ СОШ № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Духно Дарья,  МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Лушина Анастасия, г. Иваново (преподаватель Кулеш Т.Г.)

Диплом участника конкурса

Кузнецов Павел, ЦДТ «Аист», изостудия «Этюд», с. Верхнеимбатск, Красноярский край (преподаватель Андреева Т.К.)

Пауль Виктория, («За селом») ЦДТ «Аист», изостудия «Этюд», с. Верхнеимбатск, Красноярский край (преподаватель Андреева Т.К.)

Смирнова Анна, ЦДТ «Аист», изостудия «Этюд», с. Верхнеимбатск, Красноярский край (преподаватель Андреева Т.К.)

Глебова Алина, МБОУ «Афонинская СШ», д. Афонино, Нижегородская область (Преподаватель Комарова Н.В.)

Манукян Елена, МБОУ «Афонинская СШ», д. Афонино, Нижегородская область  (преподаватель  Комарова Н.В.)

Петрицкий Михаил, МБОУ «Афонинская СШ», д. Афонино, Нижегородская область (преподаватель Комарова Н.В.)

Шмелев Андрей, МБОУ «Бриляковская  СШ», с. Бриляково, Нижегородская область (преподаватель Базина Т.А.)

Урывская Алина, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25», с. Ясные зори, Белгородская область (преподаватель Тимохина  Т.И.)

Бурдинова Полина, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25», с. Ясные зори, Белгородская обл. (преподаватель Тимохина  Т.И.)

Жерновая Варвара, МБОУ СОШ № 40, г. Белгород (преподаватель Белоусова И.В.)

Качанов Макар, МБОУ СОШ № 40, г. Белгород (преподаватель Белоусова И.В.)

Фомина Виктория, МБОУ СОШ № 40, г. Белгород (преподаватель Белоусова И.В.)

Прохоров Денис, МБОУ СОШ № 40, г. Белгород (преподаватель Белоусова И.В.)

Фомина Виктория, МБОУ СОШ № 40, г. Белгород (преподаватель Белоусова И.В.)

Чян Тимур, МБДОУ № 14,  пгт. Шахтерск, Сахалинская область (преподаватель Бельтикова И.П.)

Брожко Александра, МБУДО «Бабаевская школа искусств», г. Бабаево, Вологодская область (преподаватель Бельтикова И.П.)

Ананина Полина, МАОУ СОШ, с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л. Н.)

Емельянов Евгений, МАОУ СОШ, с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л. Н.)

Лоось Ника, МАОУ СОШ, с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л. Н.)

Золотухина Ксения, МАОУ СОШ, с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л. Н.)

Гува Алексей, МАОУ СОШ, с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л. Н.)

Кужель Арина, МАОУ СОШ, с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л. Н.)

Фадеева Арина, МАОУ СОШ с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л. Н.)

Филиппова Кристина, МАОУ СОШ, с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л.Н.)

Щукина Татьяна, МАОУ СОШ, с. Бердюжье, Тюменская область (преподаватель Верещагина Л.Н.)

Рудая Маргарита, МОУ «Гимназия № 10» г. Железногорск, Курская область (преподаватель Костина С.В.)

Леонова Надежда, КГКОУ «Школа-интернат № 19», Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Березовый (преподаватель  Кирсанова Л.В.)

Шолухов Алексей, КГКОУ «Школа-интернат № 19», Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Березовый (преподаватель  Кирсанова Л.В.)

Харитонова Алина, КГКОУ «Школа-интернат № 19», Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Березовый (преподаватель  Кирсанова Л.В.)

Шолухова Татьяна, КГКОУ «Школа-интернат № 19», Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Березовый ((преподаватель  Кирсанова Л.В.)

Королев Владимир, КГКОУ «Школа-интернат № 19», Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Березовый (преподаватель  Кирсанова Л.В.)

Рычкова Елизавета, МБОУ «Большеербинская СОШ», с. Большая  Ерба, Респ. Хакасия (преподаватель Колосова Н. Н.)

Кускова Татьяна, НРМОБУ «Салымская СОШ  № 1», п. Салым, Ханты-Мансийский АО (преподаватель  Кускова Е.В.)

Панин Даниил, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Румянцева Таисия, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Безматерных Анна, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Останина Елизавета, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г.Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Ершова Мария, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Васильев Владимир, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Шистерова Маруся, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Щербаков  Никита, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Хлебникова Таисия, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Оконешникова Мария, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Белева Мария, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Сафиуллина Мария, МАОУ СОШ  № 9 им. А.С. Пушкина, г. Пермь (преподаватель Красноперова Г.А.)

Кулагина Василиса МБОУ СОШ  № 27, г. Химки (преподаватель Кулагина Л.А.)

Юхторова Мария, МАОУ «Домодедовская СОШ № 9», г. Домодедово, Московская область (преподаватель Радченко Е.А.)

Дерюжкина Милена, МАОО СОШ  № 4, г. Звенигород, Московская область (преподаватель  Федорова А.А.)

Нисина Полина, МАОО СОШ  №  4, г. Звенигород, Московская область (преподаватель  Федорова А.А.)

Подольский Михаил, МАОО СОШ № 4, г. Звенигород, Московская область (преподаватель  Федорова А.А.)

Полосухин Глеб, МАОО СОШ № 4, г. Звенигород, Московская область  (преподаватель  Федорова А.А.)

Волошина  Елизавета, МБОУ «Тогучинская СШ № 2 им. В.Л.Комарова»,  н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Олейник Полина, МБОУ «Тогучинская СШ № 2 им. В.Л.Комарова»  н, .п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Семендилов Иван МБОУ «Тогучинская СШ № 2 им. В.Л.Комарова», н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Кошкина Мария, МБОУ «Тогучинская СШ № 2 им. В.Л.Комарова», н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Грищенко Юлия, МБОУ «Тогучинская СШ № 2 им. В.Л.Комарова», н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Жариков Василий, МБОУ «Тогучинская СШ №2 им. В.Л.Комарова»,  н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Науменко Евгения, МБОУ «Тогучинская СШ №2 им. В.Л.Комарова», н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Майоров Егор, МБОУ «Тогучинская СШ №2 им. В.Л.Комарова» н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Лютенко Дмитрий, МБОУ «Тогучинская СШ №2 им. В.Л.Комарова»,  н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Мирошниченко Влад. МБОУ «Тогучинская СШ №2 им. В.Л.Комарова»,  н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Яковлева Марина, МБОУ «Тогучинская СШ №2 им. В.Л.Комарова», н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Глот Анастасия, МБОУ «Тогучинская СШ №2 им. В.Л.Комарова»,  н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Мусанова Милена, МБОУ «Тогучинская СШ №2 им. В.Л.Комарова»,  н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Бортников Константин,  МБОУ «Тогучинская СШ № 2 им. В.Л.Комарова»,  н.п. Тогучин, Новосибирская область (преподаватель  Шишкина О.В.)

Романова Алёна, МБОУ Сагайская ООШ, с. Сагайское, Красноярский край (преподаватель  Чижова И.И.)

Внеконкурсные рисунки и работы, отмеченные жюри

Аверьянова Дарья, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Громова Лиза, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Доброва Арина, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Рудковская Анастасия, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Воробьева Дарья, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Кондрахина Мария, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Рязанова Соня, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Гейкер Валерия, МГБОУ СОШ  № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Кондренкина Ксения, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Родионова Рушана, МГБОУ СОШ  № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Гейкер Яна, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Гаврилова Ангелина,  МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск г. Амурска (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Таскаева Соня, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Бондарчук Павлина, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Корулёва Татьяна, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Малов Денис, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Самохвалова Вика, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

Дружинин Семён, МГБОУ СОШ № 2, г. Амурск (преподаватель Якубенко Наталия Владимировна)

НОМИНАЦИЯ «МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА»

Диплом Лауреата I премии

Галныкина Ольга Борисовна,  ГБОУ СОШ №1, п.г.т. Суходол, м.р. Сергиевский, Самарская область

Жарихина Светлана Николаевна, МБДО «Центр развития ребенка – детский сад №40 “Творчество”»  г. Архангельск

Скворцова Елена Николаевна, МБОУ «Школа  № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени героя Советского Союза Губанова Г.П.», г.о. Самара

Диплом Лауреата II премии

Блохина Марина Владимировна,  МБОУ «Лицей “Созвездие”» № 131, г.о. Самара

Ботвина Ольга Витальевна, МАУ ДО ДДТ «Созвездие», г. Химки, Московская област 

Гарина Елена Федоровна, МБОУ «ООШ № 3 имени Д.К. Булганина», г. Полярные Зори, Мурманская область 

Егорова Наталья Алексеевна,  МБОУ СОШ № 1 ЗАТО, г. Радужный, Владимирская область 

Банникова Наталья Владимировна, МБОУ «СОШ № 3 г. Пушкино», Московская область 

Новикова Татьяна Ивановна, Ермушева Наталья Николаевна, КГБОУ «КДЦ “Созвездие”», Хабаровский край 

Савина Татьяна Сергеевна, МБОУ «Одинцовская гимназия № 13», Московская область 

Юдакова Вера Петровна, МБОУ «Лицей № 8», г.о. Солнечногорск, Московская обла 

Диплом Лауреата III премии

Богатырева Светлана Викторовна, ГБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.М. Потапова», с. Обшаровка, м.р. Приволжский, Самарская область

Бурнакова Зинаида Петровна, МАОУ «Лицей № 13», п. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область

Ведрашко Елена Евгеньевна, МБОУ начальная школа «Прогимназия», г. Сургут

Федорова Галина Николаевна,  МБУ ДО «Детская художественная школа», Свердловская область, г. Верхняя Пышма

Жданюк Оксана Федоровна, МАУДО «Детская школа искусств», г.о. Корсаковский, Сахалинская область

Казакова Ирина Александровна, МАОУ СОШ № 22 г. Тамбова 

Диплом участника конкурса

Бойкова Ирина Анатольевна,  ГБОУ «НОШ № 99», г.Санкт-Петербург

Бологова Ольга Анатольевна,  МБОУ «СОШ № 48», г. Курган

Кистенева Елена Анатольевна, МОО СОШ с УИОП № 7, г. Клин, Московская область

Лобова Анжелика Алексеевна, МОУ СШ № 10 г.Фурманов

Кондратьева Анастасия Александровна, Моу СШ № 11, г. Саранск, Республика Мордовия

Попова Ирина Евгеньевна,  МОУ «Мышкинская средняя общеобразовательная школа», Ярославская область

Внеконкурсные работы, отмеченные жюри

Васильева Татьяна Ильинична, МБОУ «Большеяльчикская СОШ имени Г.Н.Волкова», Яльчикский район, Чувашская область

Котлеева Марина Витальевна, МБОУ "СОШ  № 24" г. Чебоксары, Чувашская Республика

Мердеева Людмила Ивановна, МБОУ «Кротовская средняя школа», г. Ульяновск